пятница, 24 апреля 2009 г.

Опросы

Итак, первое голосование показало, что имя "настолко" прижилось, и не стало препятствием для читателей. Ни одного негативного отклика не последовало. Спасибо, друзья, за то, что принимаете нас такими, какие мы есть! Скоро обновление: обзор Kuhhandel и Yspahan.

Однако обращаем ваше внимание на новый опрос. Думаем, его результаты заинтересуют не только нас. Если какая-то игра из первой десятки BGG кажется вам лишней и переоцененной, вы считаете, что ей там не место, и не можете понять людей, ставившей ей хорошие оценки - поставьте галочку справа напротив ее названия. Спасибо! Поглядим, что выйдет. Думаю, что из-за неудачной локализации в опросе победит "Тигр и Ефрат". :-)

3 комментария:

  1. "неудачной локализации" - это Вы им польстили, конечно. T&E у меня единственная игра которую я покупал два раза - "локализованую" и Mayfair, даже "неудачная локализация" не помешала разглядеть хорошую игру, хотя играть было просто тяжело - физически.

    По поводу опроса - для того, чтобы понять место в десятке игре или не место, желательно бы сыграть в остальные девять, а у меня их пока что только шесть :)

    ОтветитьУдалить
  2. у вас шесть игр из первой десятки?
    у нас, пожалуй, тоже именно столько - после того, как продали первое издание Агриколы.

    ОтветитьУдалить
  3. Михаил, Хабаровск

    А у меня тигр и ефрат оригинал:))))И нам с друзьями она очень нравится, вообще любим игры в котрых нужно думать:)

    ОтветитьУдалить